Лето – пора активных действий. Если вы долго и упорно откладываете автоматизацию рабочих процессов на предприятии на потом, то сейчас самое время поставить точку в этом вопросе. Наша компания «101 Эксперт» предлагает приобрести лицензионные программные продукты 1С на выгодных условиях. Покупайте 1С прямо сейчас и получите в подарок следующие услуги.

  • Установка. Мы установим выбранные программные продукты на сервер или компьютеры и для этого нам даже не понадобится отрывать кого-то из сотрудников от работы. Установка осуществляется удаленно и достаточно быстро. 
  • Настройка параметров учета. Современные программные продукты 1С очень гибкие и могут быть настроены под разные варианты ведения бизнеса. Настроек много и в них легко запутаться, даже если вы опытный пользователь 1С. Поэтому мы совместно с вашими специалистами, делаем первоначальную настройку под ваши особенности.
  • До 9 часов обучения и консультирования. Это то время, которое мы посвятим сотрудникам вашего предприятия, чтобы рассказать им обо всех особенностях работы в программах 1С и научить уверенно в них работать. Вы можете выделить для обучения целый рабочий день, а можете распределить эти часы на несколько дней, чтобы работники успевали закрепить знания на практике.

Также мы предлагаем специальные условия по сопровождению программных продуктов 1С: при заказе от 10 часов скидка с каждого часа – 4 рубля! В течение определенного периода времени мы понаблюдаем за работой программы и, если выявятся какие-то дополнительные проблемы, быстро их устраним. При необходимости сопровождение может быть не только временным, но и постоянным.